Результаты 1 этапа Кубка Киева по крикету

Результаты 1 этапа Кубка Киева по крикету

Группа А

Гниденко Валентин 4-0 (8-4)

Морозов Сергей 3-1 (7-2)

Аванесов Артур 2-2 (5-4)

Леденёва Наталья 1-3 (3-7)

Мороз Сергей 0-4 (2-8)

Подробнее...

Результаты 2 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 2 этапа (20 января)

Группа А

Якименко Дмитрий 3-1 (7-2)

Вильданов Игорь 3-1(6-3)

Полунин Максим 2-2 (6-5)

Леденёва Наталья 2-2 (4-5)

Набильский Сергей 0-4 (0-8)

 

Подробнее...

Результаты 1 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 1 этапа (13 января)

Группа А

Торский Тарас 3-1 (7-2)

Агневщиков Юрий 3-1 (7-4)

Аванесов Артур 2-2 (5-6)

Журавель Алла 2-2 (4-6)

Морозов Валерий 0-4 (3-8)

Подробнее...

Награждение призеров "Кубка Киева - 2013"

Награждение призеров "Кубка Киева - 2013"

Киевская Федерация Дартс награждала призеров "Кубка Киева - 2013" по дартс в дисциплинах "501 DO" и "КРИКЕТ". В женском  разряде "Кубка Киева - 2013" в дисциплине "501 DO" серебряным призером стала Черноброва Александра. Бронзу завоевала Журавель Алла. Победительницей "Кубка Киева - 2013" стала Перетятько Татьяна. В мужском разряде "Кубка Киева - 2013" в дисциплине "501 DO"  3 место завоевал Торский Тарас, серебро досталось Емельянову Александру. Победителем  "Кубка Киева - 2013"  в дисциплине "501 DO"  стал Ромашко Виталий. 

Подробнее...

Результаты 11 этапа кубка Киева по крикету

Группа А

Вильданов Игорь 4-0 (8-1)

Аванесов Артур 3-1 (7-3)

Перетятько Татьяна 2-2 (5-4)

Якименко Дмитрий 1-3 (2-6)

Матюшенко Владимир 0-4 (0-8)

 

Подробнее...

Результаты 35 этапа кубка Киева 2013

Результаты 35 этапа кубка Киева 2013

Группа А

Усик Артём 3-0 (6-0)

Буханцов Тарас 2-1 (4-3)

Веремеев Богдан 1-2 (2-5)

Варварук Евгений 0-3 (2-6)

 

Подробнее...

Результаты 34 этапа кубка Киева 2013

Результаты 34 этапа (2 декабря)

Группа А

Морозов Сергей 2-0(6-3)

Торский Тарас 1-1 (5-3)

Якименко Дмитрий 0-2 (1-6)

 

 

Подробнее...

Результаты 10 этапа кубка Киева по крикету

Группа А

Усик Артём 4-0 (8-0)

Торский Тарас 2-2 (5-4)

Перетятько Татьяна 2-2 (4-4)

Вильданов Игорь 2-2 (4-5)

Мороз Сергей 0-4 (0-8)

 

Подробнее...

Результаты 33 этапа кубка Киева 2013

Группа А

Морозов Сергей 2-0 (4-1)

Веремеев Богдан 1-1(2-3)

Молчанов Миша 0-2 (2-4)

 

 

 

Подробнее...

Результаты 32 этапа кубка Киева 2013

Группа А

Емельянов Александр 4-0 (8-1)

Леденёв Вадим 3-1 (6-2)

Перетятько Татьяна 2-2 (4-5)

Морозов Сергей 1-3 (5-6)

Колодяжный Константин 0-4 (0-8)

 

Подробнее...

Результаты 31 этапа кубка Киева 2013

Группа А

Усик Артём 4-0 (8-0)

Гниденко Валентин 2-2 (5-5)*

Торский Тарас 2-2 (5-5)*

Перетятько Татьяна 2-2 (5-5)*

Веремеев Богдан 0-4 (0-8)

* по результату золотого лега

Подробнее...

Результаты Чемпионата Киева по дартсу (женщины)

Финальная группа 

Перетятько Татьяна 4-0 (12-5)

Квиклене Рената 3-1 (11-6)

Леденёва Наталья 2-2 (8-9)

Журавель Алла 1-3 (5:10)

Черноброва Александра 0-4 (5_12)

 

Подробнее...

Результаты 9 этапа кубка Киева по крикету

Результаты 9 этапа (28 октября)

Группа А

Вильданов Игорь 3-0 (6-1)

Леденёв Вадим 2-1 (5-2)

Якименко Дмитрий 1-2 (2-4)

Леденёва Наташа 0-3 (0-6)

 

Подробнее...

Результаты Чемпионата Киева по дартсу

Группа А

Емельянов Александр 3-1 (11-3)

Михайлов Максим 3-1 (9-6)

Скарлат Дмитрий 2-2 (8-8)

Аванесов Артур 2-2 (8-10)

Квасков Павел 0-4 (3-12)

 

Подробнее...

Результаты 30 этапа кубка Киева 2013

Результаты 30 этапа (14 октября)

Группа А

Перетятько Татьяна 2-0 (4:1)

Вильданов Игорь 1-1 (2:2)

Леденев Вадим 0-2 (1:4)

 

 

Подробнее...

Результаты 29 этапа кубка Киева 2013

Результаты 29 этапа (7 октября) 

Группа А 
Усик Артем 4-0 (8:0) 
Вильданов Игорь 2-2 (5:4) 
Полунин Максим 2-2 (4:5)* 
Веремеев Богдан 2-2 (4:5)* 
Леденева Наташа 0-4 (1:8) 
* по результату личной встречи

 

Подробнее...

Чемпионат Киева по крикету 2013

 

Мужчины 

 Первый групповой этап 

 Группа А 
 Молчанов Миша 3-0 (9:0) 
 Якименко Дмитрий 2-1 (6:3) 
 Шипицин Олег 1-2 (3:7) 
 Набильский Сергей 0-3 (1:9) 

 

Подробнее...

Результаты 28 этапа кубка Киева

 

Кубок Киева – 2013 
Результаты 28 этапа (23 сентября)
 

Группа А 
Емельянов Александр 3-0 (6:1) 
Веремеев Богдан 2-1 (5:3) 
Журавель Алла 1-2 (2:5) 
Редзюк Женя 0-3 (2:6) 

Подробнее...

Результаты 8 этапа кубка Киева по крикету

Результаты 8 этапа (30 сентября) 

Группа А 
Усик Артем 4-0 (8-0) 
Перетятько Татьяна 3-1 (6:3) 
Аванесов Артур 2-2 (4:5) 
Веремеев Богдан 1-3 (3:6) 
Редзюк Евгений 0-4 (1:8) 

 

 

 

 

Подробнее...