DKO4

Результаты Кубка Волыни 2013

10-11 августа в Луцке прошел 7-й международный турнир с классического дартса "Кубок Волыни 2013".  Участие в соревнованиях принимали лучшие игроки из Украины, России, Польши и Белоруссии. В рамках соревнованиях прошли личные первенства в дисциплинах "501 дабл аут" и "классический крикет".  Победу в личном первенстве в дисциплине "501 дабл аут" одержали киевлянин Артём Усик и Чумак Анна с Мариуполя. Турнир по крикету выиграл ростовчанин Дмитрий Лец и Лопухова Анна из Славянска.  

 

 

Мужчины , 501 дабл аут

1 Усик Артём (Украина, Киев) 
2 Омельченко Владислав (Украина, Кривой Рог) 
3 Емельянов Александр (Украина, Киев) 
4 Гросов Алексей (Украина, Донецк) 
5-8 Lukasz Waclawski (Polska, Warszawa) 
5-8 Еременко Василий(Украина, Севастополь) 
5-8 Шкуров Артём(Украина, Харьков) 
5-8 Бургелов Олег(Россия, Новочеркасск) 
9-16 Мамыка Александр Кривой Рог 
9-16 Юша Алескей Минск Беларусь 
9-16 Лец Дмитрий Ростов РФ 
9-16 Квасков Павел Киев 
9-16 Улезко Анатолий Донецк 
9-16 Тарасенко Андрей Минск 
9-16 Навойчик Виталий Минск Беларусь 
9-16 Морозов Андрей Черкассы 
17-24 Роговой Игорь Минск Беларусь 
17-24 Паленный Игорь Черкассы 
17-24 Якимов Павел Минск Беларусь 
17-24 Гулякевич Алексей Минск 
17-24 Шинкаренко Василий Кривой Рог 
17-24 Полторацкий Сергей Мариуполь 
17-24 Чумак Дмитрий Мариуполь 
17-24 Бурмака Павел Днепропетровск 
25-32 Ромашко Виталий Киев 
25-32 Закиров Марат Харьков 
25-32 Франчук Андрей Луцк 
25-32 Луков Александр Кривой Рог 
25-32 Шмидтке Анджей Польша Польша 
25-32 Евмененков Максим Смоленск РФ 
25-32 Волчук Руслан Луцк 
25-32 Скарлат Дмитрий Киев 
33-40 Гетманцев Александр Харьков  33-40 
33-40 Кубчинский Николай Луцк 
33-40 Штурко Дмитрий Кривой Рог 
33-40 Байдоха Анатолий Луцк 
33-40 Каньшин Саша Луцк 
33-40 Морозов Сергей Киев 
33-40 Навроцкий Дмитрий Луцк 
33-40 Федуна Игорь Луцк 
41-48 Швец Андрей Луцк 
41-48 Валуце Алексей Донецк 
41-48 Новосад Богдан Луцк 
41-48 Федуна Виктор Луцк 
41-48 Стариков Владимир Луцк 
41-48 Ткаченко Сергей Днепропетровск 
41-48 Бородулин Дмитрий Луцк 
41-48 Андрощук Александр Луцк 
49-50 Ткачук Сергей Луцк 
49-50 Витковский Толик Луцк

Женщины, 501 дабл аут

1 Чумак Анна (Украина, Мариуполь) 
2 Лопухова Анна (Украина, Славянск) 
3 Стребиж Татьяна (Украина, Славянск) 
4 Черноброва Александра (Украина, Киев) 
5-6 БородулинаАнна Луцк 
5-6 МарфолаОксана Харьков 
7-8 Яскевич Алена Минск Беларусь 
7-8 Черватюк Ирина Киев
 

Мужчины, крикет 

1 Лец Дмитрий Ростов РФ 
2 Бургелов Олег Новочеркаск РФ 
3 Усик Артем Киев 
4 Евмененков Максим Смоленск РФ 
5-8 Еременко Василий Севастополь 
5-8 Омельченко Влад Кривой Рог 
5-8 Луков Александр Кривой Рог 
5-8 Мамыка Александр Кривой Рог 
9-16 Тарасенко Андрей Минск 
9-16 Гросов Алексей Донецк 
9-16 Закиров Марат Харьков 
9-16 Роговой Игорь Минск Беларусь 
9-16 Скарлат Дмитрий Киев 
9-16 Шинкаренко Василий Кривой Рог 
9-16 Емельянов Александр Киев 
9-16 Чумак Анна Мариуполь Донецкая 
17-24 Валуце Алексей Донецк 
17-24 Гетманцев Александр Харьков 
17-24 Гулякевич Алексей Минск 
17-24 Улезко Анатолий Донецк 
17-24 Лопухова Анна Словянск Донецкая 
17-24 Шкуров Артем Харьков 
17-24 Морозов Андрей Черкассы 
17-24 Кубчинский Николай Луцк 
25-31 Штурко Дмитрий Кривой Рог 
25-31 Ткаченко Сергей Днепропетровск 
25-31 Андрощук Александр Луцк 
25-31 Бурмака Павел Днепропетровск 
25-31 Квасков Павел Киев 
25-31 Морозов Сергей Киев 
25-31 Шмидтке Анджей Польша 
25-31 Якимов Павел Минск Беларусь 
32-37 Чумак Дмитрий Мариуполь 
32-37 Волчук Руслан Луцк 
32-37 Яскевич Алена Минск Беларусь 
32-37 Морфола ОксанаХарьков 
32-37 Юша Алескей Минск Беларусь 
32-37 Байдоха Анатолий Луцк 

Женщины, крикет 

1 Лопухова Анна (Украина, Славянск) 
2 Чумак Анна (Украина, Мариуполь) 
3 Бородулина Анна (Украина, Луцк) 
4 Марфола Оксана (Украина, Харьков) 
5 Яскевич Алена (Минск, Беларусь)